Как оформить допуск сотрудников к опасному производству?
На главную > Форум > Общий > Общение на разные темы > Как оформить допуск сотрудников к опасному производству?
|
Нужен совет по подготовке сотрудников на предприятии перед допуском их к опасному производству. Сами работники у меня опытные люди. Но мне нужно иметь на руках документы, подтверждающие их квалификацию для будущих проверок по безопасности. Что можете посоветовать и где получить подобные сертификаты?
|
| Андрианов Семён Артёмович | Дата создания темы: 13.05.2026 |
Стоит заранее организовать внутреннюю комиссию для предварительного тестирования, чтобы люди освежили в памяти регламенты и специфику работы с агрегатами под давлением или химикатами. Опытные инженеры советуют не ограничиваться формальностью, а провести реальный инструктаж на местах, зафиксировав всё в соответствующих журналах под личную роспись каждого.
✎ Ответить
13.05.2026 |
Никитин Марк Тимурович
Аттестация по промышленной безопасности дело серьезное и крайне необходимое, если вы не хотите попасть на серьезные штрафные санкции при каких-то неприятностях на производстве или проверке Ростехнадзора. Получить подобный сертификат можно после прохождения курсов. Вот здесь можете уточнить, какая будет программа обучения https://ec-grand.ru/promyshlennaja-bezopasnost/
✎ Ответить
13.05.2026 |
Дмитрий Дмитриевич Каплан
© 2009-2026. При поддержке компании KPI Lab. Права на все изображения и материалы, представленные на портале, принадлежат их владельцам.
При использовании материалов с портала активная ссылка на www.kpilib.ru обязательна. Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями использования сайта.
При использовании материалов с портала активная ссылка на www.kpilib.ru обязательна. Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями использования сайта.
Спасибо!
Ваша заявка принята!
В ближайшее время
мы свяжемся с Вами
Ваша заявка принята!
В ближайшее время
мы свяжемся с Вами