Стоит ли идти к психотерапевту при панических атаках?
На главную > Форум > Общий > Общение на разные темы > Стоит ли идти к психотерапевту при панических атаках?
|
Я никогда раньше не обращался к психотерапевту, но в этот раз думаю, что пора, а то мое состояние тревоги и частые панические атаки меня просто убивают. Пробовал принимать успокоительные, естественно без назначения врача, но от них только чувствую себя овощем.
|
| Андрианов Семён Артёмович | Дата создания темы: 15.05.2026 |
Психолог намного эффективнее может помочь, чем непонятные медикаменты, которые еще и влияют на организм негативно при неправильной дозировке. Как вариант можете обратиться к Архиповой Наталье, она кандидат психологических наук и точно сможет вам помочь. Вот здесь есть краткая информация про нее https://psy-health.online/obrazovanie-i-opyt-psikhologa/ Запишитесь на пробный прием и уже решите для себя, подходит вам такой формат терапии или нет.
✎ Ответить
15.05.2026 |
Дмитрий Дмитриевич Каплан
Завязывайте с самолечением аптечными препаратами, потому что бесконтрольный прием таблеток может серьезно нарушить работу организма и усугубить депрессию. Найдите грамотного когнитивного терапевта, который научит вас техникам дыхания и методам переключения внимания прямо во время приступа, чтобы вы могли купировать панику без всякой химии.
✎ Ответить
15.05.2026 |
Никитин Марк Тимурович
© 2009-2026. При поддержке компании KPI Lab. Права на все изображения и материалы, представленные на портале, принадлежат их владельцам.
При использовании материалов с портала активная ссылка на www.kpilib.ru обязательна. Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями использования сайта.
При использовании материалов с портала активная ссылка на www.kpilib.ru обязательна. Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями использования сайта.
Спасибо!
Ваша заявка принята!
В ближайшее время
мы свяжемся с Вами
Ваша заявка принята!
В ближайшее время
мы свяжемся с Вами