Имя: Natahtari
Написать личное сообщениеКомментарии от Natahtari
Форум / Какой стол взять для тесного кабинета?
Своя берлога на работе всегда радует, даже если метраж там совсем скромный. Тут логично не заставлять центр комнаты массивными тумбами и по максимуму использовать стены для подвесных полок. В небольшие помещения обычно советуют брать конструкции на тонких металлических опорах, они визуально смотрятся гораздо легче. Плюс стоит прикинуть модели со скрытыми нишами для проводов, чтобы кабели от техники не болтались под ногами.
Своя берлога на работе всегда радует, даже если метраж там совсем скромный. Тут логично не заставлять центр комнаты массивными тумбами и по максимуму использовать стены для подвесных полок. В небольшие помещения обычно советуют брать конструкции на тонких металлических опорах, они визуально смотрятся гораздо легче. Плюс стоит прикинуть модели со скрытыми нишами для проводов, чтобы кабели от техники не болтались под ногами.
24.05.2026 |
Natahtari
© 2009-2026. При поддержке компании KPI Lab. Права на все изображения и материалы, представленные на портале, принадлежат их владельцам.
При использовании материалов с портала активная ссылка на www.kpilib.ru обязательна. Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями использования сайта.
При использовании материалов с портала активная ссылка на www.kpilib.ru обязательна. Пожалуйста, ознакомьтесь с Условиями использования сайта.